Растут лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по УЗи молочных желез кистозно фиброзная мастопатия, делала мрт множ мелких кист.3 года растут подмышечные лимфоузлы по узи, сделала пункию лимфоулов обнаружены кровь и жировые клетки. Также обнаружен вирус эпштейн бара пцр в хр форме. Насколько информативно мрт и пункция лимфоузла
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-18 12:30
Здравствуйте. Информативность исследований я не могу оценить без самих результатов и очного осмотра образований.
Вам нужно записаться на прием врача очно, так ка консультация онлайн носит только справочный характер.