Растут лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос увеличены подмышечные узлы по Узи структура не изменена. Растут с 2017 года мамолог ставит диагноз кистозно фиброзная мастопатия на мрт множество кист. Сделала пукцию лимфоузлов по пункции кровь и жировые клетки. Также по пцр обнаружен вирус эпштейн бара. Насколько информативно пунция лимфоузла.
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 07:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты узи. Мрт.
По результатам цитологии не возможно судить на сколько информативна пункция лимфоузла (мы всех условий проведения пункции: от куда был набран материал, с какого участка и как.)
По цитолигическому заключению: данных за онкологическую патологию в набранном материале не получено.