Растут лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поставлена кистозно фиброзная мастопатия делала мрт множество кист может ли кистозно фиброзной мастопатии увеличены подмышечные лимфоузлы. По узи лимфоузлов увеличены но не изменены
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 21:35
Здравствуйте. Теоретически возможно, если в кистах периодически развиваются воспалительные изменения.