Растительность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вокруг сосков и между грудью растут волосы которые достаточно заметны.
Хотела бы узнать с чем это связанно и стоит ли избавляться от них с помощью пинцета или воска.
Заранен спасибо за ответ)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 19:09
Здравствуйте, Кристина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.