Что делать если большая растительность у женщины?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая растительность на теле, волосы есть на животе, на спине, на ягодицах, есть маленькие усики на лице и на щеках, ещё есть волосы на груди. Что можно с этим делать? Как можно узбавиться от мужских гормонах? И какие следует пить женские?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-07 19:03
Здравствуйте, Мария.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
При обращении к детскому эндокринологу и детскому гинекологу указывайте результаты всех анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.