Какой результат анализов?

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из за резкого оволосения на теле и лице назначил гинеколог узи и сдать анализы. Все анализы кроме тестостерона были в норме (тестостерон норма от 0.490 до 1.701) а у меня 2.000. Узи тоже делала, сначала в яйичнике нашли фолликулярную кисту(сделала повторно, окзалось просто простыла). И гинеколог сказала, это значит не ко мне, а к эндокринологу. Так как мне скоро 18, в той поликлике ещё долго ждать очереди. Еще делала узи щитовидной железы. Результаты
Правая доля 1.9 х 4,4 х 1,8 см
Левая доля 1,7 х 3,9 х 1,7 см
Перешеек 0,5 см
Сумарный обьем 13,7 см³
Норма по возрасту 11,8 см³
Скажите что за диагноз?
Волосы на животе, по бокам лица, во круг груди, над верхней губой, все темные волосы. Они прям выросли резко, и прыщи также вместе с ними появились резко, около двух месяцев назад. Я очень нервная, постоянно в стрессе от того и щитовидка иногда болит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-26 20:08
Здравствуйте, "Анон".
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.