Обильная растительность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня своеобразный вопрос. Я имею обильную растительность на внутренних сторонах бёдер, на лобке, на анусе, на ягодицах, также дорожку из волос на животе, волосы на сосках. Также имею множество чёрных точек на лице. Южных корней у меня нет, разве что есть небольшие татарские корни. Скажите, пожалуйста, данная особенность находится в рамках нормы? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-31 12:13
Здравствуйте, Юлия.
Может быть вариантом нормы, может быть патологией. Нужен очный осмотр с оценкой по шкале Ферримана-Галвея. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, гинекологу либо эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.