Расширить ВЭБ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический Тонзилит
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста разобраться с анализами
Вирус Эйнштейна барр капсидный белого VCA ig M-0.2; а VCA ig G -34*3 превышен, клинический и биохим. Анализы крови все в пределах нормы кроме Асло -440(очень повышен) сейчас очень сильно болит горло
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-30 19:58
Галина! Пройдите осмотр у врача инфекциониста. Сдайте мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Мазок из носоглотки на метод ПЦР к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Сдайте ОАК, чтобы увидеть какого характера формула крови -вирусная или бактериальная. Всего доброго.