Расширение влагалища

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки расширилось влагалище, уже на протяжении двух недель она мне говорит что выходат газы, однако, такого раньше не было, тест был отрицательный, месячные были с задержкой в один день, на данный момент оказалось что у нее дороспатия поясничного отдела, может ли эта болезнь так повлиять на женские органы? Или же другая причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:07
Здравствуйте! Навряд-ли это связано с дорсопатией. Скорей всего это связано с запорами и поднятием тяжести и то у молодых женщин такое встречается крайне редко.
Платная консультация
Артур 2019-10-19 10:37
Ну запора у нее не было, а поднятие тяжести, редко бывает, может ли это связано с тем что последний половой акт был две недели назад
Артур 2019-10-19 11:48
А с чем может быть еще связано такое расширение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 11:56
Вам нужно попасть на осмотр с девушкой. В норме никак расширений быть не должно