Боль внизу живота при поднятии тяжести

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота уже неделю. Начало болеть после поднятия тяжести на работе, с досками работаю, уменьшить физическую нагрузку никак не могу. При поднятии резкая боль, а потом в течении дня как жжет. К врачу ещё не ходила и самолечением не занимаюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-07 21:53
Здравствуйте.
Немедленно обратитесь к врачу. Только осмотр позволит отличить боль, связанную с мышцами живота от болей, связанных с внутренними органами. Нужно показаться терапевту, сдать общие анализы. При необходимости Вас покажут узким специалистам. Пока мне ясно одно: эта работа не для Вас, ее нужно менять.
Всего доброго.