Трещинки между анусом и влагалищем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Проблемы две. Первая: Между анальным отверстием и влагалищем после секса появляются трещинки. Так же они появляются после дефекации (не запор, а после каждого раза как схожу). Секс не частый, половой партнер постоянный. Мой гинеколог говорит, что это может быть из-за того что у меня маленькое отверстие, а у МЧ не маленький член. Но ведь они появляются не только после секса. Пробовала смазки, но у меня в принципе и своей не мало, очень сильно возбуждаюсь. Иногда за ночь проходят, а иногда пантестином мажу. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Вторая: Половую жизнь веду 3 года. Партнеров было 2. Со вторым уже 2й год. После секса день/два болит промежность. Так сложилось, секс у нас редко (по разу в месяц), если перерыв дольше, то еще больнее, если почаще заниматься, то не больно. Вопрос: может ли такое быть из-за редкого секса, может мышцы не натренированы и вот так получается? Или я бред говорю?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:31
Марина, она же Катя - /news/postoyannye_retsidivy_molochnit sy/2018-1-12-377088#903501 С Вашего IP-адреса уже был задан вот этот вопрос. Мы выясняли, что Вам необходимо обследование. И причина может быть в этом.