Болит локтевой сустав при поднятие тяжести

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: Болить локтевой сустав
Здравствуйте, Доктор уже два месяца как болит локтевой сустав при поднятие кокого нибудь предмета, при нажатие на локтевой сустав болит Болит хочу заметит когда что то подниму, а так не болитСегодня сделал рентген говарит норма, У нас нет врача Ортопед травмотолога Невропатолог сказал сдать на анализ кровы на СРБ и все. Скажите от чего такое может быть и если можете может назначите лечение. И еще как Вы думаете стоит ли сдават на это анализы. Это не опасно? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-12 13:31
1. Вам нужен ортопед и его осмотр
2. Рентген не носит информативность в данном случае
3. Анализы не нужны, они ничего не покажут
Заболевание связано с нагрузочным режимом и лечение специфическое, не связанное с назначениями других от специальности ортопеда врачей