Расширение влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с весьма не скромным вопросом. Пол года назад у меня была инфекция(трихоманада). я Ее вылечила, но после неё или может мне кажется что именно после. Такое ощущение что там все расширено. Я ходила к генеколргу, вроде все ничего. Есть миома 2 см. При входе во вовгалище не узко, но нормально, а когда туда входишь такое ощущение что оооочень широко Люб упругостям нет. Такого никогда не было. У меня один партнёр секс, я стесняюсь спросить, но порою я совсем не чувствую. Он наверное тоже. Хотя гениколог сказала что все нормально и не широко. Незнаю в чем делоскажите от чего это может быть?
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-09 21:32
Это вероятно просто ваши ощущения. Тренируйте мышцы упражнениями Кегеля.