Снизился тонус влагалища перед месячными

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня секс с молодым человеком с проникновением во влагалище был две недели назад и когда он входил было ощущение что влагалище сузилось, оно у меня узковатое вообще и мой молодой человек знает, что у меня там узковатое, сегодня же когда он входил было ощущение что оно значительно расширилось, через пару дней у меня месячные, связано ли это с месячными или нет? Благодарю вас за ответ.
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 20:58
Да, тонус мышц влагалища связан с фазами менструального цикла.
Платная консультация
Лилия 2016-11-14 20:59
Спасибо вам огромное, благодарю!