Расширение влагалища

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос: от чего может резко расшириться пространство во влагалище?
Сувал пальцы девушке туда и было тесновато. Потом она отошла куда то и пришла. Я опять начал сувать пальцы и там оказалось ОООЧЕНЬ много места и все расширилось.
Потом она сказала, что ходила в туалет пока отходила. Повлияло ли это на пространство внутри влагалища?
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-30 13:44
Да, поход в туалет был связан с напряжением и последующим расслаблением мышц влагалища. Это могло изменить их тонус. Ничего страшного.