Беременна ли?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 я занималась с парнем сексом он был в презервативе, и перед тем как кончить он вынул челен! После мы 10 минут лежали и он снял его и начал пальцами проникать во влагалище причем не знаю попало ли ему на руку он вроде снимал презерватив потянув за его начало (пипку) и бросил на пол . Потом мы еще полежали мин 4 и я сделала ему минет после чего еще полежав 10 минут он начал тереться об мое влагалище челеном но головка была закрыта и она не касалась пловых губ вообще она была выше их! У меня были только вот перед этим всего лишь вторые месячные, занимались мы на 9 день после них боюсь овуляция! У меня несколько вопросов: 1. Когда он трогал меня пальцами во влагалище даже если попали спервитозонды хотя мы лежали и обнимались еще мин 10 ппред тем как он полез пальцами об тело вытерлось да и высохли они умерли спермики на воздухе? ВтороЙ вопрос выжили ли они после стольких перерывов да и минета? И какой шанс вообще беременности. Пожалуйста ответте на все вопросы и опешите как вы видете эту ситуацию а просто очень переживаю сильно не сплю хочу успокоиться и чтоб дали точный ответ! Да если важно то весером перед тем днем как заниматься сексом мой парень кончал вдруг это важно что там сперматозоиды еще не совсем успели правильные созеть ну сказала вдруг имеет какое значение! Очень волнуюсь! Благодарю заранее за ответ
Добавлен: 13 февраля 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-15 15:39
Не переживайте. Беременность таким способом не наступит.
Платная консультация
Юля 2015-02-17 07:12
А если когда он об меня терся у него на стволе так вырожусь челена остались сперматозойды, что тогда? Возможно!? Или когда он мне проникал пальцами, если на пальцах все таки осталось минимальное кол-во! Возможно ли!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-17 10:33
Еще раз повторяю-беременность таким способом не наступит.
Платная консультация
Юля 2015-03-05 08:24
У меня вчера должны были быть месячные, но их нет, почем это всего лишь только третьи месячные! Уже две недели идут бели последнии дня четыре были обильные вчера вообще не ощущались и вчера начала набухать грудь и дискомфорт при косании сосков! Месячные прошлые составляли от 1 до 2 менструации 39 дней! И перед прошлыми месячными было также с грудью и бели были только за неделю! Но, 3 недели назад у меня был петтинг парень кончил в презерватив потом мин через 5 снял и еще через мин 25 начал терется челеном об влагалище но не долго и головка была закрыта и была на уровне пупка, тоесть терся стволом! Что со мной? Беременна ли я?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 08:44
В вашем возрасте цикл может быть еще не регулярным. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Юля 2015-03-05 09:02
Почему тогда у меня идут бели уже две недели и вот вчера их вообще не было но дня три назад они прям увеличились стало намного больше и вчера начала опухать грудь и стало дискомфортно дотрагиваться до нее, но уже неделю назад дискомфорта не было но боли в груди были но скудные и не регулярные! Гдето дней пять назад тянуло в низу живота! Перед прошлыми месячными Бели были за неделю и так же вроде набухала грудь и был дискомфорт за два дня! Что щас у меня это что значет что на днях будут месячные? И в пошлый раз за два дня увеличились бели! Еще у меня с понедельника булькает в животе!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 09:45
Вам лучше задать эти вопросы в рубрику к гинекологу.