Расширение вагины

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не изменяла парню, не занимались сексом один день, после когда он начал входить сказал что расширенная вагина, думает что изменила, но я не изменяла и только с ним был половой контакт, помогите пожалуйста с чем это может быть связанно расширение вагины
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-08 16:16
Тонус мышц влагалища меняется в зависимости от фазы менструального цикла. Покажите эту запись вашему парню и пусть он успокоится. Вам могу посоветовать для укрепления мышц влагалища освоить упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/