Мышцы влагалища сжаты

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. При входе во влагалище мне всегда больно, даже иногда палец больно ввести. Как можно это исправить. Это я так понимаю мышцы не расслабляются. Как с этим быть, пробовала сидя, палец входит не так больно как лёжа.
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 08:23
Вероятно у вас вагинизм. Поможетприодолеть специальная методика: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/