Слабые мышцы влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Такая проблема вдруг возникла, расширение мышц влагалица прям ощутимое во время па, с чем может быть связано?
За последние неск (3) месяцев я похудела на 7 кг может в этом дело или восковая эпиляция интимного места могла повлиять? Даже после родов все приходило в порядок за месяц два(ребенку почти 2 года). Воспалит. Заболеваний или других гинекол. Заболеваний небыло.
Вот уже 3-4 месяца такое наблюдаю. Надеюсь упражнения Кегеля помогут мне?
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-19 17:04
Да, выполняйте упражнения Кегеля