Дряблые мышцы влагалища в 21 год

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не самый срочный вопрос, просто интересно. Я была на нескольких тренингах по тренировке интимных мышц. Конечно, все эти школы есть цирк и развод на деньги, но, вроде о пользе тренировок мышц уже не спорят. Но вопрос не в этом, на этих тренингах девушек запугивают утверждениями, что после 21 года (любят точность), тонус резко падает и матка или стенки влагалища становятся дряблыми, как сморщенное лицо старухи, говорят. Говорят, у вас там ВЕДРО девочки, не думайте, что если вы молодые все у вас хорошо.
Как вы думаете, насколько это утверждение близко к правде? Там такое, вообще, анатомически реально, чтоб все аж сморщилось? В 22) а в 30? а 35?
Спасибо)
Добавлен: 3 июня 2017 года

2 ответа

Катерина 2017-06-03 22:27
Спасибо)