Нет удоволь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор, следующая ситуация, лишилась девственности два месяца назад. Все было очень болезненно, много крови. На второй и третий половые акты тоже было немного крови. У меня узкое влагалище, по этому даже сейчас спустя два месяца, иногда могу чувствовать боль при входе в влагалище. Проблема в том, что я до сих пор не чувствую приятных ощущений при сексе. Партнер возбуждает, смазки достаточно, парня очень люблю и доверяю в чем причина понять не могу. Парень пробовал входить в меня пальцами, тоже самое. Я пробовала сама делать это, бесполезно. Во время секса в позе стоя бывает хочется в туалет по маленькому. Мне уже страшно что я фригидная или что-то подобное, доктор скажите можно ли изменить ситуацию, заранее спасибо!
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 10:12
У некоторых женщин окончательно формируются сексуальные реакции только к 25 годам
Платная консультация
Елена 2018-07-21 18:08
Доктор, а нормально ли то что иногда есть боль при вхождении полового члена, и что иногда хочу в туалет во время па?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 19:23
Это не нормально. Нужно начать с обследования у гинеколога