Боль во влагалище после пальцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я несколько недель назад лишилась девственности, при входе была боль и кровь, после этого живот и вход во влагалище не болели, но была резь при мочеиспускании, я пропила антибиотики и всё стало нормально. Через неделю повторился ПА, и всё было нормально. Но вот буквально вчера приехал парень, до ПА дело не дошло , но он мне ввел во влагалище 3 пальца, после этого через несколько часов, у меня опять началась резь при мочеиспускании, сильно болит влагалище, уж сидеть не могу, не спала всю ночь, пила обезбаливающие, но они увы не помогают. Что это может быть? Я боюсь идти к врачу, что мне делать?
Теги: послп того как потрогала женский орган он начал болпть
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 09:58
Возможно обострение цистита. Нужно обратиться на прием к урологу