Расширение тени сердца

Спрашивает: Иванова Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме 53 г. Она сделала флюорографию, которая показала: расширение тени сердца вправо и увеличение аорты. Скажите, с какими болезнями это связано, как это лечить или хотя бы не давать развиваться?
Теги: расширенная тень сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 13:37
Здравствуйте. НУжно сделать УЗИ сердца, так как на рентгене это лишь приблизительно.