Коронарный синус

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, можете подсказать, сделал узи сердца. Оно показало что, коронарный синус с тенденцией к дилятации-7х6мм. В заключение написано: гемодинамически значимых патологических изменений не выявлено. Что это означает, как серьезно, и что скажет терапевт на комиссии? Спасибо!
Теги: расширенный коронарный синус, расширение коронарного синуса у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кирилл! Это не страшно, ничего предпринимать не надо. Некоторая особенность вашего сердца. К сожалению, экстрасенсорными способностями не обладаю, поэтому за теравта сказать ничего не могу.