1
Расшифровка узи сердца
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите рашифровку Узи серда расширение ЛП, МР 1 степени, расширение ПЖ, ТР 1 степени, ЛР 1 степени, Сократимость удовлетворительная
Теги: лкр 1 степени расшифровка, лр 1 степени, лкр 1 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Возможно, есть патология легких. Необходим очный осмотр врача.