Сердце расширено в поперечнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Болезнь Грейвса, язва желудка
Здравствуйте, Ответ флюорографии "сердце расширено в поперечнике КТН 0.6", подскажите что это? Вес 115 кг при росте 160, При ускоренной ходьбе бывает одышка, а так не беспокоит. Давление повышается до 140 на 90 раз в три месяца, таблетки пью только тогда когда есть давление.
Теги: сердце увеличено в поперечнике, расширение сердца в поперечнике
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-26 10:46
Здравствуйте на всякий случай нужно сделать УЗИ сердца. Рентген в данном случае не достоверен.