Тень сердца расширена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ГПОД
Добрый день. При очередном медицинском осмотре после рентгена грудной клетки в карточке была сделана запись: тень сердца и средостения умеренно расширена вправо в верхних отделах. Насколько это опасно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

7 ответов

Здравствуйте чтобы посмотреть точно размеры сердца лучше сделайте узи
Платная консультация
Евгений 2022-05-24 18:13
Спасибо. Сделал Узи сердца. Насколько это опасно?
Здравствуйте Евгений по 3щи признаки гипертонии, препараты от давления регулярно принимаете?
Платная консультация
Евгений 2022-05-24 18:37
Спасибо. Регургитация 1 степени аортного клапана не опасна?
Евгений 2022-05-24 19:19
Спасибо