Насколько это опасно?

Спрашивает: Ирина Вековцова Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: У него долгое время повышенное давление.170/100, сейчас я его контролирую и поддерживаю примерно 140/90, если ниже, то ему становится плохо.
Здравствуйте, У меня муж стал жаловаться на боли в сердце, вчера сделал УЗИ сердца, что нам дальше делать, или ещё какие-нибудь обследования провести? И насколько это всё опасно для его здоровья? Мой тел. +79782245045, или эл. Почта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца нет ничего страшного, признаки гипертонии, боли у него как то связаны с ходьбой или физ нагрузкой?