Расширение сосудов матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит поясница и низ живота. Сделала ущи малого таза заключение расширение аркуатных сосудов матки. Боли не проходят. Боли отдают прям в ягодицы, по бокам. Гениколог посмотрела сказала ни чего страшного не видит. Прописала ибупрофен и детралекс. Может ли поясница так болеть при этом? Мрт поямничного отдела делала в марте там остеохондроз 1-2 степени. Узи прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. При варикозе малого таза болей в пояснице быть не должно. Думаю надо искать другую причину. Неврология, возможно почки.
Платная консультация
Марина 2021-12-27 21:34
Да может быть неврологическая причина. Заметила что когда иду особо ни чего не болит. Когда сижу болит все
а можно все равно пропить детралекс для профилактики? У меня вообще весь позвончник больной боли то там то там постоянно.
Детралекс не обладает никакими профилактическими свойствами. Если вам сильно хочется то ради бога пропейте.
Платная консультация
Марина 2021-12-27 22:08
Спасибо Вам большое)