Варикозное расширение вен органов малого таза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа. Принимаю л тироксин.
Здравствуйте. Варикозное расширение вен на обех ногах, но больше справа. Хирург назначил детралекс 1000 принимать два месяца. Сделала узи огранов малого таза, оказалось и там Варикозное расширение вен. Подскажите пожалуйста как реально избавится от этой проблемы. Детралекс купила, но еще не начала прием. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Реально избавиться никак, на ногах можно сделать венэктомию, в остальном периодическое лечение только по назначению доктора