Боли в пояснице и области малого таза

Спрашивает: Яша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язва- удалили лет 6 назад, есть грыжа в животе
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня боли в области малого таза это скорее всего копчик и поясница прихватывает иногда дочь колода 5 дней диклофенак вроде лучше но боли ещё не прекратились. Как быть что можно принятт. МУЧАЮСЬ 2 ГОД ТАК. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если предполагается проблема с позвоночником, то вам необходимо показаться неврологу.