Расширение малоберцовой вены

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при проведении узи выявлено расширение малоберцовых вен левых и правых до 7мм. С признаками клапанной недостаточности. Я занимаюсь спортом (бодибилдинг), каковы рекомендации и возможно что либо исправить и вообще как лечить? Прилагаются заключение узи.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-28 11:15
Переделать уздг вен нижних конечностей, глубокие вены не имеют свойств варикозно расширяться. По данному Узи не понятно какая именно вена расширена, по всей видимости это малая подкожная вена
Игорь 2017-10-28 13:25
Специалист узи сказали что расширены малая берцовая вена (глубокая) спасибо
Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-29 00:02
Такого не бывает!