Тромбоз глубоких вен параметрального пространства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Беспокоит боль в бедре, преимущественно справа. Сильно начало беспокоить около 2 месяцев назад. Лечили от поясничного остеохондроза. Пошла на узи органов малого таза, т. к.1.01.21 г. была операция по удалению инфильтативного эндометриоза, думала что рецидив. Принимаю визанну до сих пор. На УЗИ обнаружили тромбоз. УЗИ прилагаю. Какое моё дальнейшее лечение.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если честно я не встречал ещё тромбоза вен малого таза. К сожалению узи это не 100% достоверный метод диагностики. Для уточнения диагноза необходимо сделать мскт флебографию вен малого таза. И лучше вам обратиться к сосудистым хирургам проблемами глубоких вен занимаются они.