Помогите разобраться нужно ли лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, всд
Здравствуйте, уважаемый доктор скажите пожалуйста что это может быть на руке по всей вене ощущается покалывания, на ногеиногда боли и жжения небольшой дискомфорт присутствует синяки что это может быть? В ноябре перенесла ковид когда брали с вены кровь тоже почувствовала покалывания. На узи ставил врач расширение вен в малом тазу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Связи с покалыванием на руке и расширением вен в малом таза нет! Описанные вами симтомы скорее неврологические вам нужен невролог. Для исключения сосудистой патологии пройдите узи вен.