Расширение ЧСЛ верхней чашечки правой почки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Переболела ковидом в легкой форме, слабость, не восстановился запах
Здравствуйте, три месяца назад удалили справа камень из мочеточника, до операции капали внутривенно, чтобы вывести камень. Недавно сделала УЗИ почек, ЧСЛ справа расширена 1,4 *0,9 см. Что это может быть? Что нужно делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-14 21:48
Здравствуйте. Нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.