Возможно еще спати почку? Где єто сделать?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Пиєлонефрит
Почки: левая55х23х25мм, Расположена обычно. Подвижность в пределах нормы, В размерах не увеличена. Паранхима не изменина. ЧЛС не расширены, Васкуляризация не нарушена. ПРАВАЯ_60х18х23мм, Справа чашечно_лоханочная система расщеплена паранхиматозной перемычкой, Лоханка верхнего сигмента правой почки расширена до 15мм, толщина паренхимы верхнего сигмента 1 мм, Мочеточник верхнего сигмента правой почки расширен до 6 мм, Мочевой пузырь: Обьем=30 мм, Стенки не изменены, Содержимое анэхогенноее, В устье правого мочеточника визуализируеться кистозное образование 16мм, ДИАГНОЗ: Удвоение правой почки, Гидроуретронефроз 2_3 степени верхнего сигмента правой почки, Правосторонее уретероцеле,
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 20:00
Здравствуйте. С данной проблемой Вам надо обратиться в РДКБ или Морозовскую детскую больницу. Там специализируются на данных проблемах. И Вас соориентируют: нужно делать операцию или консервативно лечить.