Расшифруйте заключение ФГДС фото прилогается

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась сыпь на животе и на локтях, сказали пройти ФГДС, на консультацию к врачу пойду только на следующей неделе. Прочитайте пожалуйста заключение на фото и скажите серьёзное у меня что нибудь или нет? И причём сыпь на теле к желудку? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-26 17:58
Александр! По ФГДС поверхностный гастрит. Но, вы должны еще пройти тест на хеликобактер пилори. Именно эта бакетрия может вызывать сыпь.