Насколько это серьезно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Изредка по утрам выпив стакан воды чувствовала тошноту. Решила пройти фгдс. Сегодня прошла фгдс, получив заключение. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и какой образ жизни должен присутствовать при таком диагнозе? Еще стоит ком в горле. Но на исследовании с этой проблемой сказали посетить психотерапевта.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

2 ответа

Loneli94 2017-06-29 08:39
Извините, вот заключение.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 01:35
Мария! Проходите осмотр у терапевта или гастроэнтеролога. Для подтверждения аксиальной грыжи нужно пройти рентгеноскопию пищевода и желудка с барием. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори или сдайте кровь из вены на антитела к хеликобактер пилори. У вас выявлен заброс содержимого в пищевод. Лечение специалисты вам назначат, дадут рекомендации по питанию и образу жизни.