Расшифруйте УЗИ снимок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ помогите расшифровать. Беспокоит, тянет поясничный отдел, выделения после критических дней красно коричневые. В этом месяце пришли в срок 1ый день со сгустками а во 2и 3 очень скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 12:36
Здравствуйте. Киста у яичника, косвенные признаки его воспаления
Платная консультация
Юлия 2019-04-24 15:34
Подскажите это серьезно, как вылечить. Просто планирую беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 15:36
Если есть жалобы, конечно, нужно лечить. А потом спокойно беременеть
Платная консультация
Юлия 2019-04-24 15:44
Подскажите а эндометриоз есть, по снимку УЗИ это можно определить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 15:44
Его не описывают и не выносят в диагноз