Помогите расшифровать снимок УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать снимок УЗИ. Гинеколог месяц назад поставила 5 недель беременности. Прошел месяц. На узи сказали у тебя "пузырик" и сказали, что к врачу идти через три недели. На учет не ставят, анализы не делают. Если беременность, то какой срок? Если нет, то что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:21
Здравствуйте! Извините, по фото не гадаем. На нем ничего не видно
Платная консультация
Елена 2016-05-22 22:39
А овальная область?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:40
Елена, повторяю Вам еще раз. НИ ОДИН уважающий себя врач НЕ БУДЕТ ГАДАТЬ по фото.
Платная консультация
Елена 2016-05-22 22:54
Спасибо.