Расшифруйте узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. Тело матки: положение антенфлексно. Размеры: длина 57 мм, передне-задний р-р 48 мм, ширина 52 мм. Контур: ровный четкий. Структура однородная. Шейка матки: не изменена 28/27 мм. Отрожение от полости матки: утолшено до 17 мм. Структура полости: неоднородная с анехогеным включением до 6 мм. Яичник. Правый-размер 29/21 мм. Выражен. Левый-размер 51/30 мм. Житкосное образование до 33 мм.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:51
Здравствуйте! Во-первых, в конце УЗИ есть заключение, Вы его не привели. Во-вторых, половина текста у Вас набрано так, как Вы поняли-некоторых слов не существует вовсе. Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ