Расшифруйте узи

Спрашивает: tatyana1.10.82
Пол: Женский
Возраст: 1932 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста ходила на фоликулометрию на 6 дц и на 15. объяснять ничего не стали т. к. за доп плату я в шоке взяла фото и ушла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:14
Здравствуйте! Я Вам по фото не погадаю и размер фолликула не скажу по фото никак-там он не указан элементарно. Я понимаю, что Вы в шоке и хотите сэкономить, узнав что-то по Интернету, но тут я бессильна. Идите в нормальный кабинет УЗИ, пусть нормально опишут все, что видят