Расшифруйте анализы биохимического скрининга + узи

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Расшифруйте анализы биохимического скрининга 12 недель фото прилагаю
При 1 скрининге по узи все нормально, анатомия и тп Расположение хориона: задняя стенка матки, перекрывает внутренний зев на 30 мм Био: PAPP-A 5.22 Сс бета хгч – 1.98
вопрос какие перспективы развития беременности. Беременность- 2-я
Теги: присутствие значимого количества макропролактина не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:05
Здравствуйте. У Вас не скрининг, посмотрите, как он должен выглядеть по тематическим вопросам. По УЗИ все в норме