Расшифруйте результат крови?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сможете проверить анализ крови? Я болела и долго не могла вылечится, сильно простудилась и лимфаузлы были по шее и за ушами. Где то то месяца два, антибиотики пила, витамины кололи) сейчас состояние лучше, лимфаузлы спали но ещё немного ощущаются. Врач сказал сдать ещё раз кровь. Я кину анализ крови в начале болезни и тот что я сдала пару дней назад. Почему то у меня сейчас некоторые показатели выше, что это может значить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-02 11:07
Здравствуйте.
Ничего особенного не происходит. Обычные вполне допустимые колебания показателей.
Данных за гематологическую патологию нет.
Идет обычная работа клеточного иммунитета.
Всего доброго.