Расшифруйте пожалуйста анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер, я на днях сдала анализ крови, вроде бы как все в норме, но меня смущают процент и уровень незрелых гранулоцитов 1. о чем это может свидетельствовать или не обращать внимания на это? 2. И вот коагулограмму сдала тоже как то не понятно вроде- тоже все в норме а ПТВ чуть выше-так может быть? (причем 1,5 мес назад сдавала вообще в норме было) 3. И по поводу АФС, получила результаты- скажите по результату означает что ВА у меня нет? Извините что так много вопросов, к гинекологу только в пт на прием, а в интернете смотреть -только накручивать себя (Благодарю за ответы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-10 19:48
Здравствуйте.
общий анализ крови в норме, в пределах статистической погрешности
цифры коагулограммы в норме
по поводу АФС- цифры его не подтверждают, но главное- с учетом клинической картины вывод делает лечащий врач.
Удачи.
Платная консультация
Натали123 2016-08-11 08:24
Благодарю.