Расшифруйте результат крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Обнаружена мутантная гомозигота 4G/4G по полиморфизму PAI 5G-6754G и гетерозиготы по
полиморфизмам MTR A2756G, MTRR A66G, MTHFR A1298C, F13 GT (Val32Leu), FGB G-455A.
◦ Оценка риска ассоциированного с геном заболевания
Высокий риск развития тромбофилий, фето-плацентарной недостаточности во время текущей и
потенциальных последующих беременностях на фоне потенциальной гестационной тромбофилии и
гестационной преэклампсии, связаный со снижением фибринолитической активности крови, повышенной
экспрессией гена фибриногена и c риском развития гипергомоцистеинемии. Риск геморрагических
осложнений на фоне антикоагулянтной терапии
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-23 22:46
Здравствуйте.
Я Вас не понял. Вы сами даете четкую расшифровку анализов. По-моему, все понятно даже не совсем подготовленному человеку.
Удачи.