Расшифруйте пожалуйста результат рентгена тазобедренных суставов, диспрозия под вопросом

Спрашивает: Марина Дуюнова
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нам поставили диспозию под?, сделали снимок, ацебулярный угол справа -24, слева -25. Расшифруйте пожалуйста на сколько это серьезно, к врачу записалась на приём, пока ждём очереди хотела бы узнать как все серьёзно. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-07 11:57
Представленный снимок абсолютно не информативен. Описание рентгенограммы отклонений не указывает