Помогите Расшифровать заключение рентгена тазобедренных сустааов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать заключение рентгена тазобедренных суставов. Ни слова не разберу! В поликлинике молча отдали карту с заключением. Как бы разбирайтесь сами. Беспокоят тянущие боли слева в области таза и ягодицы.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-20 10:32
На рентгенограмме обоих тазобедренных суставов в 2 проекциях костно-деструктивных признаков не определяется