Расшифровка рентгена дисплазии тазобедренных суставов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7,5месяцев
Хронические заболевания: Двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов
Здравствуйте, уважаемый врач! У моей дочери двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов. Ей 7,5 месяцев. Носит стремена с 3 месяцев. Делаем массажи. Помогите, пожалуйста, расшифровать снимок рентгена тазобедренных суставов. Спасибо за заботу и внимание!
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-24 21:25
Снимок сделан неправильно с многими погрешностями