Расшифруйте пожалуйста пайпель биопсию эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке пайпель биопсии эндометрия, готовлюсь к ЭКО и уже отчаялась, каждый раз находят какую то проблему, уже полтора года что то лечат а результатов нет (боюсь уже идти с этим результатом кажется что все плохо снова, подскажите пожалуйста, все плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 09:45
Здравствуйте! Есть воспаление, вероятно хроническое
Платная консультация
Наталья 2022-04-14 09:55
Спасибо большое, скажите пожалуйста это лечится? И с таким результатом ЭКО не получится?
Наталья 2022-04-14 10:02
За 4дня до биопсии закончила курс внутриматочного введения антибиотиков не могло ли это как то повлиять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 20:25
Это уточняйте у репродуктолога.
Нет не могло